Проблемы современной экономики

Дата проведения:24.04.2009
Статус конференции:XV Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и аспирантов экономических специальностей
Окончания приема докладов:13.03.2009
Место проведения:г. Красноярск, пр. Свободный, 79

E-mail:kion@lan.krasu.ru

Уважаемые коллеги!

Институт экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета приглашает студентов и аспирантов экономических специальностей принять участие в XV Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы современной экономики», которая будет проводиться 24 апреля 2009 года.

К началу работы конференции планируется издание сборника материалов.

Основные направления работы конференции:

• тенденции и условия развития налоговой системы РФ;
  • перспективные направления развития банковского сектора экономики;
  • современные проблемы и анализ состояния финансовых рынков;
  • роль государственных и муниципальных финансов в социально-экономическом развитии публично-правовых образований;
  • управление корпоративными финансами;
  • теория и практика современного менеджмента: инструменты, инновации, тенденции развития;
  • управление развитием территории;
  • эколого-экономическая оценка последствий промышленного освоения природных ресурсов территорий;
  • тенденции развития мировой экономики в условиях глобализации;
  • проблемы функционирования информационно-контрольных систем организации;
  • управление персоналом и человеческими ресурсами как условие роста эффективности экономики труда;
  • проблемы антикризисного управления предприятий в условиях рыночной экономики и оценка бизнеса;
  • повышение роли маркетинга в устойчивом развитии организаций и территорий;
  • экономический рост в России в условиях нестабильности мировой экономики.

Организационный взнос и порядок оплаты участия в конференции:

Для публикации в сборнике материалов XV Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы современной экономики» необходимо перечислить >организационный взнос в размере 100 рублей за один экземпляр сборника материалов конференции.

Получатель:
ИНН 2463011853 КПП 246301001
УФК по Красноярскому краю
(ВБ 190610000 СФУ л/с 06073854280)
р/сч. 40503810600001000003

Банк получателя:
ГРКЦ ГУ Банк России по Красноярскому краю г. Красноярск БИК 040407001
Назначение платежа:
КД 07330201010010000130 разрешение 0739899748 от 29.12.2006 «организационный взнос за участие в конференции «Проблемы современной экономики»» и фамилия участника.

Основанием получения сборника материалов конференции является квитанция об оплате организационного взноса.

Требования к оформлению материалов доклада
Для участия в конференции необходимо до 13 марта прислать в адрес оргкомитета заявку на участие и тезисы докладов. Текст тезисов не должен превышать одну (1) страницу! Шрифт — Times New Roman, размер (кегль) — 12, интервал — 1,0. Поля: левое поле — 2,5 см.; правое — 1,5 см; верхнее и нижнее — по 2,5 см. Тезисы должны быть набраны в редакторе Word (MS Office 95, 97, 2002) и представлены в отпечатанном и электронном виде. В названиях файлов в электронном варианте обязательно нужно указывать фамилию автора (Например, «Заявка Андреева Т.А.», «Тезисы Андреева Т.А.»). На обороте отпечатанного варианта тезисов необходимо указать имя файла. Тезисы доклада печатаются в авторской редакции. Просьба проверять тезисы на наличие грамматических ошибок. Список использованной литературы в тезисах не приводится. Первый экземпляр тезисов должен быть подписан автором и научным руководителем на обратной стороне листа.

При отклонении тезисов из-за несоответствия тематике, нарушения сроков или требований оформления рукописи не публикуются и не возвращаются.

Иногородним участникам конференции необходимо до 10 апреля 2008 года сообщить о своем прибытии и необходимости бронирования гостиницы в оргкомитет.

Скачать Информационное сообщение