СФУ и НГУ заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

27 октября Новосибирский государственный университет и Сибирский федеральный университет заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Документ был подписан на встрече ректора НГУ профессора В. А. Собянина с ректором СФУ академиком РАН Е. А. Вагановым.

Пресс-служба НГУ

Завершена работа по внедрению новых сервисов вычислительной сети СФУ

Уважаемые преподаватели и сотрудники Университета!
В настоящий момент завершены работы по внедрению новых сервисов в мультисервисной корпоративной информационно-вычислительной сети (МКИВС) СФУ.

«Молодые лидеры СФУ». Прием заявок завершен

30 октября в 17.00 на всех четырех площадках университета был завершен прием заявок и эссе от участников конкурса «Молодые лидеры Сибирского федерального университета».

Руководителям научно-методических и молодежных проектов СФУ

Всем руководителям научно-методических и молодежных проектов по заказу СФУ необходимо в срок до 10 ноября 2008 года сдать финансовую документацию.

Научно-исследовательская часть